Вознесение Господне!
17 мая 2018 года

Вознесение Господне! 17 мая в день Вознесение Господне, в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялось Богослужение. Его совершил прот. Георгий Кондратьев - настоятель сей церкви.

В храме многолюдно! Верующие собрались вновь в большую и дружную семью, дабы помолиться соборно Господу и причаститься Спасителю вознесшему наше человеческое естество в Царствие Отца, посадившего одесную Творца.

Каждый молящийся, стремился увидеть себя во Христе одесную Отца. В то же время, находясь в церковной семье, для всех причащающихся ценно было пережить опытно слова Спасителя " Я всегда с вами, до скончания века. Аминь." И так все, объединенные присутствием Христовым по окончании литургии воздали благодарение Господу за Его самоотдающуюся любовь к нам, продолжили общение за семейной праздничной трапезой.