Праздник Казанской иконы Божией Матери в нашем храме
4 ноября 2019 года

Праздник Казанской иконы Божией Матери в нашем храме

Праздник Казанской иконы Божией Матери прошел сегодня в нашем храме по семейному тепло и уютно! С утра прихожане поздравляли друг друга, даря тепло сердец и улыбки!

Несмотря на холодную, ветреную погоду, пришли на праздник и детишки, которые веселой стайкой пошли дружно на исповедь и также дружно ко Святой Чаше на Причастие.

Отрадно, что почти на каждом Богослужении среди постоянных прихожан в нашем храме есть братья и сестры, которые впервые приобщаются Христовых Тайн! Сегодня впервые причастились мама и её непраздная дочь. Всей церковной семьей порадовались за них и пожелали доброму началу обрести постоянство!

В пастырском слове проповеди настоятель напомнил суть празднуемого события и поздравил прихожан с праздником!

Поздравляем и мы вас, дорогие братья и сестры! Желаем мира в семьях, добра в делах, любви в сердцах!

Слава Богу!