Престольный праздник нашего храма
21 сентября 2019 года

Престольный праздник нашего храма

Сегодняшний день для нашего прихода - двойной праздник! День рождения Матушки нашей Богородицы и престольный праздник нашего храма!

Уже с раннего утра в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера многолюдно.

Храм украшен живыми цветами! Это прихожане накануне позаботились об убранстве своего любимого храма!

С благоговением к Богородице переступала и я сегодня нашу церковь! Сколько сегодня детей собралось на праздник! Все нарядные и счастливые! Счастливые радостью о Родившейся Пречистой Матери, которая принесла в мир Спасителя и Искупителя нашего Иисуса Христа!

Торжественно звенят колокола! Торжественно поет хор! И даже в самой природе чувствуется торжество праздника!

Богослужение совершил настоятель иерей Александр Павлов. Почти все присутствующие соединились сегодня со Христом в Таинстве Евхаристии! После богослужения всем миром прошли крестным ходом вокруг храма! Добрыми улыбками и любовью в глазах были озарены лица всех прихожан! В пастырском слове отец Александр поздравил всех с престольным праздником!

Чтобы радость об этом дне сохранилась в добрых воспоминаниях, всем приходом сделали фото на память!