Рождественское Богослужение для детей состоялось сегодня в нашем храме!
9 января 2020 года

Рождественское Богослужение для детей состоялось сегодня в нашем храме!

Детишки с утра в сопровождении мам, пап, бабушек, а кто и сами пришли в храм прославить детскими устами и чистыми детскими сердцами родившегося Господа нашего Иисуса Христа!

Службу возглавил настоятель иерей Александр Павлов. К Святой Чаше протянулась вереница детишек, умиленно сложивши ручки.

После Богослужения по традиции настоятель провел с детьми викторину на знание евангельского сюжета о рождении Богомладенца. Правильно ответившие на вопрос, получали мягкие игрушки.

Многие дети торжественно и выразительно рассказали стихи на тему Рождества, за что тоже получили призы.

После Богослужения сладкие подарки были вручены каждому ребенку, пришедшему в храм!

Эти сладкие подарки детям были собраны всем миром! Благодаря вашим пожертвованиям, дорогие наши, детишки получили такую радость! Спаси вас Господи! Низкий поклон за вашу помощь!

С РОЖДЕСТВОМ!