8 января в Трехозерском доме культуры прошел рождественский концерт.
10 января 2020 года

8 января в Трехозерском доме культуры прошел рождественский концерт.

Зал был полон. С приветственным словом выступили настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Александр Павлов и глава сельского поселения Емелюшина Наталья Владимировна.

Концерт начался с пения рождественского тропаря, который вместе с артистами пел весь зал!

Ребята воскресной школы нашего храма представили рождественский спектакль по мотивам сказки "12 месяцев". Между действиями спектакля выступали казачьи коллективы, трехозерские самодеятельные группы, а также ребята с песнями и стихами, прославляющими Христа родившегося!

Эмоциональный накал спектакля и выступлений был такой, что зрители плакали от умиления, смеялись от шутливых моментов и восторгались выступающими!

После концерта все выступающие, организаторы и участники получили дипломы, грамоты и благодарственные письма! Детям были вручены небольшие подарки.

Слава Богу! Всем миром прославили Христа!