Прощенное воскрсенье в нашем храме
1 марта 2020 года

Прощенное воскрсенье в нашем храме

Первый день весны! Прощенное воскресенье!

Сегодня солнечно и на душе также солнечно и радостно от того, что вступаем в Великий пост с возможностью испросить прощения у всех и самим простить ближним, хотя что нам прощать? Забыли уже давно все обиды!

В нашем храме сегодня многолюдно! Все прихожане исповедовались и причащались Святых Христовых Таин и испрашивали друг у друга прощения.

Божественную Литургию служил настоятель иерей Ростислав Икрамов. Он также просил прощения у прихода. В пастырском слове о. Ростислав напомнил прихожанам, что в постные дни необходимо особо следить за своим душевным устроением, чтобы не обидеть никого ни словом, ни делом.

В трапезной храма по традиции настоятель вручил просфорки впервые причастившимся и тепло поздравил алтарника Евгения с днем рождения и днем тезоименитства!